Выбрать город...

Кинолог в Самаре : http://www.taran63.ru

Джек Рассел терьер. Они полны веселья, умны, находчивы, полны жизни, дружелюбны, и они думают, что этот мир был создан только для них.

Робкие владельцы собак или те, кто впервые заводят собаку, примут правильное решение, если выберут другую породу собаки. Джек может стать проблемой даже для опытного владельца собаки. Он волевой и ему требуется системное, последовательное и требовательное обучение.

Легче сразу ( как только щенок появился в вашем доме)правильно обучить собаку, чем позже пытаться переучивать её.

НЕ позволяйте Вашему Джек Рассел терьеру стать лидером стаи. Собаки все еще остались стайными животными. Они инстинктивно ведут себя так, как будто они находятся в дикой среде и в стае. Если Вы не хотите испортить своего Джек Рассела, то Вы должны стать для него «альфа-собакой» - Вожаком. В противном случае, пёсик будет «воспитывать» ВАС, а не наоборот. В буквальном смысле, Ваш Джек Рассел терьерчик станет лидером и хозяином в доме: играть, когда хочет; будить Вас, когда ему захочется; тянуть Вас на улицу по своему желанию и делать много других вещей, которые навсегда могут разрушить покой в Вашем доме.

Кинологический центр «Таран». Широкий выбор узких специалистов для Вас и ваших любимцев. Заказать практическую консультацию кинолога у Вас дома можно прямо сейчас 👉 по 📲 +7(927)685-05-09

Кинолог в Самаре : http://www.taran63.ru
Мне нравится 1

Поделиться в соц. сетях: