Выбрать город...

Дрессировка собак и консультации кинолога у Вас дома в Самаре и Самарской области: http://www.taran63.ru

Дрессировка собак, услуги кинолога – информация к размышлению

Сегодня во времена дефицита времени иметь умную, послушную и выполняющую все команды хозяина собаку, непросто. В животном не заложен инстинкт подчиняться, кому бы то ни было. Выработать правильное поведение и послушание у собаки возможно только при помощи воспитания, обучения и дрессировки. Но далеко не каждый хозяин знает, с чего правильно начать воспитание и через какое-то время получить управляемое животное.

В Самаре и области существуют специальный кинологический центр «Таран», который оказывает услуги по практической кинологии у вас дома. Цена занятий определяется индивидуально в зависимости от возраста и породы животного, территориально.

Наши специалисты по практической кинологии применяют специальные авторские методики, которые строятся на индивидуальном подходе к каждой собаке с учетом ее психоэмоциональных реакций и характера. В результате работы опытных кинологов домашний питомец учится беспрекословно слушаться и выполнять команды своего хозяина, у него вырабатываются необходимые условные рефлексы. При необходимости специалисты проводят курс коррекции нежелательного поведения. Более детально узнать все условия приема и цены на дрессировку в Самаре вы можете, если свяжетесь лично с нами.
Дрессировка собак и консультации кинолога у Вас дома в Самаре и Самарской области: http://www.taran63.ru
Мне нравится 1

Поделиться в соц. сетях:

Цитата
  • Группа: Гости
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • комментариев
  • публикаций
^
!

*
: 40-50%
6-8% . /, ! , . , .
300 000 .
, , !

:
,
,


12 , , .
?
!

* ( 1012 ), ( 1022 ).
http://./