Выбрать город...

Дрессировка собак в самаре кинологи : http://www.taran63.ru

7 условий образования условных рефлексов:

1. Наличие двух раздражителей: индифферентного (будущего условного) и безусловного, который вызывает соответствующее действие собаки.

2. Применение этих раздражителей должно совпадать по времени в пределах 0,5-2 секунды.

3. Действие сигнального раздражителя должно предшествовать действию безусловного в пределах 0,5-2 секунды.

4. Многократное повторение сочетаний условного и безусловного раздражителя в определенном режиме нагрузки и времени.

5. Нервные центры коры головного мозга во время выработки условного рефлекса должны быть свободны от других видов деятельности и должны находится в активном состоянии.

6. Сила возбуждения на безусловный раздражитель должна быть больше, чем на сигнальный, но не вызывать торможение.

7. Посторонние раздражители, вызывающие ориентировочную реакцию и отвлечение, должны отсутствовать.

Практическая Кинология: Кинолог Александр Тараненко - читай статью целиком на нашем сайте прямо сейчас: www.taran63.ru

Если проанализовать причины неудачи при попытках выработки тех или иных навыков, становится ясно, что источник таких причин – несоблюдение какого-нибудь, а часто и нескольких условий выработки условных рефлексов.

Впервые! Вы можете заказать консультацию из любой точки России и Зарубежья: по содержанию, кормлению, уходу, отваживанию от вредных привычек, коррекция поведения. Воспитание и Обучение: начальное воспитание, домашняя дрессировка, общий курс дрессировки(ОКД), защитно-караульная служба(ЗКС), специально-служебная дрессировка, спортивная (IPO), подготовка к выставкам и соревнованиям. Подбор и доставка щенков.

Наш видео канал: http://www.youtube.com/playlist?list=PLaDf3cZysXZOLM3..

Мой друг, если ВЫ терпеливо досмотрели мои публикации до конца и увидели похожие проблемы в организации своей жизни с домашними питомцами, хотите проработать более глубоко каждый этап, вы можете пригласить меня лично или написать мне: taran.31.07.68@yandex.ru мы проведем для ваc специальную консультацию, адаптированную под вашу уникальную ситуацию! Мы поможем устранить проблемы, сделать ваших питомцев умными, а вашу жизнь с ними полной сил и приятных эмоций. Если вам понравились наши публикации в качестве маленькой благодарности нажмите на кнопочку "нравится".

#КинологическийЦентрТаран #кинолог #дрессировка #воспитание #обучение #консультации #коррекция_поведения #собака #Самара
Дрессировка собак в самаре кинологи : http://www.taran63.ru
Мне нравится 1

Поделиться в соц. сетях: