Выбрать город...

КИНОЛОГ В САМАРЕ: http://www.taran63.ru

🐾Китайский кинолог открыл приют для собак-пенсионеров.

Китайский кинолог Бай Ян (Bai Yan) покорил сердца миллионов китайцев: за семь лет он потратил около 150 тысяч долларов на дом престарелых для служебных собак, где его «товарищи по оружию» могли прожить свои золотые годы в мире и покое.

55-летний Бай Ян работает кинологом с 2004 года, за это время он обучил около 30 собак. Большую часть времени он проводил с животными и успел к ним привязаться. Видя, как заканчивают служебные собаки, которых отправляют в отставку, он понял, что нужно что-то делать.

Кинолог недавно рассказал китайским СМИ, что именно побудило его открыть дом престарелых. Однажды он увидел старую служебную собаку, которую новый хозяин совершенно забросил. Она лежала в грязи, привязанная цепью, а перед ней стояла миска с испорченной едой. Служебных собак-пенсионеров зачастую отдают новым хозяевам, которых перед этим совершенно не проверяют.

«Я видел его, прикованного цепью у входной двери рядом с миской с сухими объедками. Его шерсть была грязная и спутанная. Я почувствовал, что должен действовать», — вспоминал Бай Ян.

Еще одним решающим фактором в решении о постройке приюта стал отказ прислушаться к советам ветеринара усыпить собаку с раком кожи. Вместо того чтобы пойти этим путем, Ян ежедневно купал немецкую овчарку Сонни, чтобы держать ее состояние под контролем. Этот опыт заставил его прийти к выводу, что старым собакам, как и людям, нужен ежедневный уход.

В 2010 году Бай Ян арендовал участок земли на холмистой окраине Ханчжоу и превратил его в убежище для престарелых служебных собак. Кинолог посещает собак три раза в день. Он просыпается в 4 часа утра, чтобы успеть накормить их завтраком перед тем, как пойти на работу. Бай Ян обязательно проводит время с каждой собакой по отдельности, а еще каждый день он берет одного из бывших «сослуживцев» с собой на работу, чтобы немного развлечь их.

«Я занимаюсь этим, чтобы сделать их последние годы жизни счастливыми. Мы работали бок о бок много лет. Они — моя семья, и я о них позабочусь», — сказал Бай Ян.

«Они мои “товарищи по оружию”. Они стареют, и я хочу, чтобы они провели последние годы достойно», — добавил кинолог. Он не только проводит с собаками большую часть времени, но и потратил за семь лет около 150 000 долларов на еду и услуги ветеринара. Некоторые люди предлагали ему помощь и деньги, но Бай Ян отказался, утверждая, что эти собаки — его семья и его ответственность.

#АлександрТараненко #кинолог #КонсультацииНаДому #консультации #ОбучениеВладельцевСобак #ОбучениеСобак #КинологическийЦентрТаран #ОКД #ЗКС #IPO #ДрессировкаСобак #ВоспитаниеСобак #КоррекцияПоведения #ПодборЩенков

КИНОЛОГ В САМАРЕ: http://www.taran63.ru
КИНОЛОГ В САМАРЕ: http://www.taran63.ru
КИНОЛОГ В САМАРЕ: http://www.taran63.ru
КИНОЛОГ В САМАРЕ: http://www.taran63.ru
Мне нравится 1

Поделиться в соц. сетях:

Цитата
  • Группа: Гости
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • комментариев
  • публикаций
^
zbs()su - , .

, , .

- , (Helios, High Five, Classic, Interlude)

, .

.
Lineage 2 !
, Lineage 2 , .

!
! ZBS.SU!
Цитата
  • Группа: Посетители
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 11.11.2017
  • Статус: Пользователь offline
  • комментарий
  • публикаций
^
Уважаемые Дамы и Господа, Вы решили заказать консалтинговый проект и увеличить свои продажи. Вам выстроили отдел продаж. Ваши доходы существенно увеличились. Вы довольны.

Но вдруг поставщики или заказчики «тянут» Вас в суд и требуют огромных денег, или вообще не платят. Бухгалтер начисляет огромные суммы налогов. Почему-то резко растут накладные расходы (должность экономиста редко присутствует в малом бизнесе), рентабельность падает. Отдел продаж успешно заключает договора, а сервис, логистика, производство срывают сроки, да и качество оставляет желать лучшего.

Долго Ваша компания сохранить свое лидирующее положение?

Проблему перестроения бизнеса необходимо решать комплексно. Во всех направлениях.

А где найти такого специалиста? Их просто нет. Все специалисты в своих нишах.

Вот мы Вам и предлагаем весь спектр услуг по комплексной реорганизации работы компании. Мы предлагаем Вам принцип «одного окна». Обратившись к нам Вы найдете ответы на все интересующие Вас вопросы. И не отдельно на вопрос, а в симбиозе с Вашим предприятием уже интегрированное в Ваш бизнес.

Я тоже не гений. И не специалист во всех вышеперечисленных областях.

Но как администратор, вышедший из специалиста, как предприниматель я решал все вышеуказанные проблемы. Я создал не только структуру коммерческой организации. работающую во всех регионах ЮФО, но создал и юридическую и экономическую защиту компании, коллектив сотрудников, способный самостоятельно решать задачи в своем направлении, иными словами саморазвивающийся бизнес.

Вы хотите свой саморазвивающийся бизнес?

Консалтинговое агентство «Лидер» — группа высокопрофессиональных специалистов, работающих на одну определенную цель, поставленную Вами.

Добро пожаловать на наш сайт

Консалтинговая компания "ЛИДЕР"