Выбрать город...

ДРЕССИРОВКА СОБАК В САМАРЕ: http://www.taran63.ru

Для того, чтобы сделать обучение собаки более простым и безопасным, уберите ценные вещи из комнаты.

Особенности работы с собакой

При воспитании собаки и работе над его вредными привычками нужно учитывать несколько моментов, которые помогут справиться с проблемой.
1. Время и постепенная работа.
Нужно помнить, что на ликвидацию любого недостатка в поведении собаки нужен достаточно длинный период времени. Нельзя сразу требовать положительных изменений в поведении питомца. Надо чётко понимать, что одной из главных особенностей в поведении собаки является постепенность. Не нужно давить на собаку или торопить ёё. Это только ухудшит поведение собаки и её отношение к хозяину.
2. Усиленная работа хозяина.
Работая над проблемой в характере собаки, нужно учитывать, что придется уделить ей больше внимания, наблюдая за её поведением, стараясь переключать внимание собаки.
3. Терпение.
Наберитесь терпением, так как кроме обучения собаки, Вам придется заняться саморазвитие и работать над собой.
Итак, если Вы будете следовать изложенным в статье советам, то совсем скоро сможете забыть о погрызенных вещах и испорченной мебели.

#АлександрТараненко #кинолог #КонсультацииНаДому #консультации #ОбучениеВладельцевСобак #ОбучениеСобак #КинологическийЦентрТаран #ОКД #ЗКС #IPO #ДрессировкаСобак #ВоспитаниеСобак #КоррекцияПоведения #ПодборЩенков

ДРЕССИРОВКА СОБАК В САМАРЕ: http://www.taran63.ru
Мне нравится 1

Поделиться в соц. сетях: