Выбрать город...

Энтони Хопкинс снялся с самой одинокой собакой в мире.

В июне 2016-го стало известно, что Майкл Бэй снял в пятых «Трансформерах» Фрейю, самую одинокую собаку в мире. На этой неделе появилось первое видео с участием Фрейи и сэра Энтони Хопкинса.

Фрейя получила известность в Великобритании как собака, которая всю свою жизнь (шесть лет) провела в приюте, поскольку никто не хотел брать ее домой. Около 18 000 человек за это время видели Фрейю, однако из-за врожденной эпилепсии собака так никому и не приглянулась.

История о Фрейе, опубликованная в СМИ, дошла до Майкла Бэя, и режиссер франшизы «Трансформеры» изъявил желание снять собаку в своем пятом фильме о гигантских роботах. Кроме того, Бэй сообщил, что намерен найти Фрейе дом, а если не получится, то оставит ее у себя.

Теперь же появилось видео, где можно увидеть самую одинокую собаку Великобритании в компании сэра Энтони Хопкинса, который получил одну из ролей в «Трансформерах 5». Фрейя, как уверяет режиссер, оказалась неожиданно хорошей актрисой.

https://www.kinopoisk.ru/news/2812835/

#КИНОЛОГ #КИНОЛОГИЯ #КИНОЛОГИЧЕСКИЙЦЕНТРТАРАН #КинологАлександрТараненко #КинологАлёнаНиколаева #дрессировкасобак #воспитаниесобак #ОКД #ЗКС #IPO

Энтони Хопкинс снялся с самой одинокой собакой в мире.
Мне нравится 1

Поделиться в соц. сетях: