Выбрать город...

💥 «… Отдых + восстановление + зарядка энергией + деловые процессы = результаты! …»

💰 У каждого из нас, кто хочет стильно жить, возникает желание побольше потрудиться и соответственно побольше заработать.

☝ Что нужно знать нам, когда берём на себя дополнительную нагрузку?

💯 Когда мы задерживаемся на работе, выходим в выходные, праздничные дни, мы меньше времени проводим за любимыми занятиями, с семьей, с друзьями, не высыпаемся и т.д.

😡 Если эти отрезки затягиваются более трёх недель- не стоит удивляться снижению работоспособности, ухудшению памяти и концентрации.

Мы начинаем успевать меньше, и на одну и ту же задачу тратим больше времени. Возникает замкнутый круг - «мёртвая петля»! Я уже не говорю о других аспектах - здоровье, отношение с близкими и т.д.

🔥 Когда я чувствую усталость, какое-то недомогание - я останавливаюсь. Если мне нужна просто подзарядка - еду в зал, кино, вкусно покушать, к воде, в горы, реже в лес. Так же в каждый день что-то встроено кроме работы.

💪 Плюс у меня есть отличное хобби. Я своё директорское кресло меняю в субботу и воскресенье на подвижный образ жизни.

🦮 Так как у меня есть еще кинологический бизнес, я помогаю своим сотрудникам - частным кинологам. Одеваю защитное снаряжение, бегаю от собак, проникаю на территории, лазаю через заборы и т.д.

🙏 Береги себя, мой Друг! Всех денег не заработаешь, но стремиться к этому надо без фанатизма!

#Александр_Тараненко #бизнес_консультант #ментор #наставник #психология #Дрессировка_собак #Лига_умных_собак_Собакум #Кинологический_центр_Таран #кинолог #Семейный_кинолог #Частный_кинолог
Мне нравится 0

Поделиться в соц. сетях: