Выбрать город...

🐕 Чихуахуа Ярик, 7 месяцев

🥸 У людей сложилось мнение, что чихуахуа и многие другие декоративные породы - это что-то маленькое, нервное, громко лающее сутки напролёт и совершенно не поддающееся дрессировке.

🐶 Друзья, Ярик - подтверждение тому, что даже маленькая собачка имеет очень большой потенциал разума, особенно если правильно его развивать.

👍 Хозяйка обратилась к нам, потому что хочет идеально воспитанную собаку, умную и преданную. И Ярик как раз создан для этого! Конечно, он позволяет себе детские шалости (в силу возраста) - оторвать кусочек обоев или попробовать на вкус хозяйский тапок. Но в целом - этот малыш идеален: на консультации мы позанимались воспитанием, научились некоторым трюкам, поговорили о правильном графике кормления и прогулок и дали необходимые рекомендации.

🥳 Этот пёсик с радостью выполнял все задачи, с полуслова понимал, что от него хотят, весело и с хрустом получал свою вкусную похвалу и всячески радовал нас и хозяйку.

❤ Вывод - занимайтесь с собакой с детства, и собака любой породы станет верным другом и компаньоном вам и вашей семье!

#Наталья_Большакова_Собакум #Дрессировка_собак #Лига_умных_собак_Собакум #Кинологический_центр_Таран #кинолог #Семейный_кинолог #Частный_кинолог
Мне нравится 0

Поделиться в соц. сетях: