Выбрать город...

🐶 Французский бульдог Дэйф, 7 мес, Самара

👩‍❤‍👨 Молодая семья взяла очаровательного Дэйфа, когда ему было 3,5 месяца, и вот с тех пор деловой пёс устанавливает свои порядки в доме. Чем старше он становится, тем сложнее любящим хозяевам, ведь жить приходится исключительно по его правилам.

Дэйф спит где хочет, а именно практически на головах у хозяев, занимая маленьким тельцем почти всю кровать, в туалет ходит дома, гулять на улице категорически отказывается, так еще и не прочь своровать пару печенек со стола.

🧐 На развернутой консультации мы наглядно объяснили хозяевам их ошибки в воспитании малыша, определились, что ему необходимо личное пространство, а также составили план по воспитанию, обучению и выращиванию из «нагленького» пугливого щенка в комфортного компаньона.

👍 Уже с первых минут нашего знакомства мы показали на практике несколько приёмов воспитания. Дэйф показал себя прекрасным учеником. Уверены, что на практических занятиях он будет быстро обучаться.

#Наталья_Большакова_Собакум #Дрессировка_собак #Лига_умных_собак_Собакум #Кинологический_центр_Таран #кинолог #Семейный_кинолог #Частный_кинолог
Мне нравится 0

Поделиться в соц. сетях: